جوائز الألعاب لعام 2016: إليك القائمة الكاملة للفائزين والمرشحين
اقتربت جوائز الألعاب لعام 2016 من نهايتها ، وتم الإعلان أخيرًا عن القائمة الكاملة للفائزين.
يكرم حفل توزيع الجوائز السنوي الإنجازات التي تحققت في صناعة ألعاب الفيديو منذ عام 2014 ، وأقيم هذا العام في مسرح مايكروسوفت في لوس أنجلوس بالولايات المتحدة الأمريكية.
حصلت الكثير من الألعاب والاستوديوهات على جوائز ، بما في ذلك Blizzard’s ملاحظة ومراقبة، التي فازت بجائزة لعبة العام ، وأفضل استوديو ، وأفضل لعبة متعددة اللاعبين ، وأفضل لعبة رياضية إلكترونية. قدمنا Overwatch 'لعبة العام' في ال TrustedReviews جوائز 2016 الشهر الماضي ، لذلك من الرائع أن نرى اللعبة تحظى بالتقدير الذي تستحقه.
إليكم جميع الفائزين والمرشحين:
لعبة العام
- الفائز: Overwatch (Blizzard)
- DOOM (معرف البرنامج / Bethesda)
- داخل (بلايديد)
- Titanfall 2 (Respawn / EA)
- Uncharted 4: A Thief’s End (Naughty Dog / Sony Interactive Entertainment)
أفضل إخراج للأستوديو / لعبة
- الفائز: Blizzard (Overwatch)
- النرد (باتلفيلد 1)
- معرف البرمجيات (DOOM)
- Naughty Dog (Uncharted 4: A Thief’s End)
- ريسبون (Titanfall 2)
أفضل قصة
- الفائز: Uncharted 4: A Thief’s End (Naughty Dog / SIE)
- Firewatch (كامبو سانتو)
- داخل (بلايديد)
- المافيا الثالثة (حظيرة 13 / 2K)
- Oxenfree (استوديو المدرسة الليلية)
أفضل إخراج فني
- الفائز: في الداخل (بلايديد)
- أبزو (حبار عملاق / 505)
- Firewatch (كامبو سانتو)
- Overwatch (عاصفة ثلجية قوية)
- Uncharted 4: A Thief’s End (Naughty Dog / SIE)
أفضل تصميم موسيقى / صوت
- الفائز: DOOM (برنامج id / Bethesda)
- Battlefield 1 (DICE / EA)
- داخل (بلايديد)
- Rez Infinite (تحسين الألعاب)
- ضارب (سال لعابه)
أفضل أداء
- الفائز: Nolan North بدور Nathan Drake ، Uncharted 4: A Thief’s End
- أليكس هيرنانديز مثل لينكولن كلاي ، مافيا الثالث
- سيسي جونز في دور دليلة ، فايرواتش
- إميلي روز بدور إيلينا ، أنشارتد 4: نهاية لص
- Rich Summer مثل Henry ، Firewatch
- تروي بيكر بدور Sam Drake ، Uncharted 4: A Thief’s End
جائزة Games For Impact
- الفائز: ذلك التنين ، السرطان (Numinous Games)
- ثورة 1979 (قصص iNK)
- Block’hood (مشروع بليثورا / Devolver Digital)
- أورويل (Osmotic Studios / Surprise Attack)
- مهمة بطل البحر (جليتشر)
أفضل لعبة مستقلة
- الفائز: في الداخل (بلايديد)
- Firewatch (كامبو سانتو)
- Hyper Light Drifter (جهاز القلب)
- Stared Valley (ConcernedApe / Chucklefish Games)
- The Witness (Thelma، Inc.)
أفضل لعبة محمولة / محمولة
- الفائز: بوكيمون جو (نيانتيك)
- كلاش رويال (سوبرسل)
- مصائر شعار النار (الأنظمة الذكية / نينتندو)
- Monster Hunter Generations (Capcom)
- مقطوع (استوديوهات درينك بوكس)
أفضل لعبة VR
- الفائز: Rez Infinite (تحسين الألعاب)
- باتمان: Arkham VR (Rocksteady Studios / WBIE)
- EVE: Valkyrie (ألعاب CCP)
- محاكي الوظائف (مختبرات Owlchemy)
- ضارب (سال لعابه)
أفضل لعبة أكشن
- الفائز: DOOM (برنامج id ، Bethesda)
- Battlefield 1 (DICE / EA)
- تروس الحرب 4 (التحالف / استوديوهات مايكروسوفت)
- Overwatch (عاصفة ثلجية قوية)
- Titanfall 2 (Respawn / EA)
أفضل لعبة أكشن ومغامرة
- الفائز: Dishonored 2 (Arkane Studios / Bethesda Softworks)
- Hitman (IO Interactive / Square Enix)
- Hyper Light Drifter (جهاز القلب)
- راتشيت آند كلانك (ألعاب Insomniac / Sony Interactive Entertainment)
- Uncharted 4: A Thief’s End (Naughty Dog / Sony Interactive Entertainment)
أفضل لعبة لعب الأدوار
- الفائز: The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wind (CD Projekt RED)
- Dark Souls 3 (FromSoftware / بانداي نامكو إنترتينمنت)
- Deus Ex: الجنس البشري منقسم (Eidos Montreal / Square Enix)
- World of Warcraft: Legion (Blizzard)
- Xenoblade Chronicles X (Monolith Soft / Nintendo)
أفضل لعبة قتال
- الفائز: Street Fighter V (Capcom)
- Killer Instinct الموسم 3 (Iron Galaxy Studios / Microsoft Studios)
- ملك المقاتلين الرابع عشر (SNK / Atlus USA)
- بطولة بوكين (Bandai Namco Studios / The Pokemon Co.)
أفضل لعبة عائلية
- الفائز: بوكيمون جو (نيانتيك)
- بناة دراغون كويست (سكوير إنيكس)
- لعبة Lego Star Wars: The Force Awakens (TT Fusion / WBIE)
- راتشيت آند كلانك (ألعاب Insomniac / Sony Interactive Entertainment)
- Skylanders: Imaginators (لعبة بوب / أكتيفيجن)
أفضل لعبة استراتيجية
- الفائز: Civilization 6 (Firaxis Games / 2K)
- مصائر شعار النار (الأنظمة الذكية / نينتندو)
- The Banner Saga 2 (Stoic Studio / Versus Evil)
- Total War: Warhammer (Creative Assembly / Sega)
- XCOM 2 (ألعاب Firaxis / 2K)
أفضل لعبة رياضية / سباق
- الفائز: Forza Horizon 3 (Playground Games / Microsoft Studios)
- FIFA 17 (EA Canada / EA Sports)
- MLB The Show 16 (استوديو SCE سان دييغو / SIE)
- NBA 2K17 (المفاهيم المرئية / 2K Sports)
- Pro Evolution Soccer 2017 (PES Productions / Konami)
أفضل لعبة متعددة اللاعبين
- الفائز: Overwatch (Blizzard)
- Battlefield 1 (DICE / EA)
- تروس الحرب 4 (التحالف / استوديوهات مايكروسوفت)
- أوفيركوكيد (Ghost Town Games / Team 17)
- Titanfall 2 (Respawn / EA)
- Tom Clancy’s Rainbow Six Siege (Ubisoft Montreal / Ubisoft)
متعلق ب: Oculus Rift مقابل HTC Vive
وستجد أدناه المرشحين والفائزين لفئات اختيار المشجعين:
أفضل لاعب في الرياضات الإلكترونية
- الفائز: Coldzera - Marcelo David (SK Gaming، Counter-Strike: Global Offensive)
- Faker - Lee Sang-hyeok (SK Telecom T1 ، League of Legends)
- بيون - هيون وو (ستار كرافت 2)
- المتسلل - Lee Seeon-woo (Team Razer ، Street Fighter V)
- Hungrybox - Juan Debiedma (Team Liquid ، Super Smash Bros.)
أفضل فريق للرياضات الإلكترونية
- الفائز: Cloud 9
- SK Telecom T1 (League of Legends)
- وينجز جيمنج (DOTA 2)
- ألعاب SK
- ROX Tigers (League of Legends)
أفضل لعبة Esports
- الفائز: Overwatch (Blizzard)
- كاونتر سترايك: الهجوم العالمي (صمام)
- DOTA2 (صمام)
- League of Legends (Riot)
- ستريت فايتر في (كابكوم)
لاعب شائع
- الفائز: Boogie2988
- AngryJoeShow
- داني اودوير
- JackSepticEye
- ليريك
اللعبة الأكثر توقعًا
- الفائز: The Legend of Zelda: Breath of the Wild (نينتندو)
- God of War (استوديو سانتا مونيكا / Sony Interactive Entertainment)
- Horizon: Zero Dawn (ألعاب Guerilla / Sony Interactive Entertainment)
- تأثير الكتلة: أندروميدا (Bioware / EA)
- Red Dead Redemption 2 (ألعاب Rockstar)
متعلق ب: معرض CES 2017
شاهد: Xbox Scorpio - كل ما نعرفه
ما رأيك في الفائزين بجوائز الألعاب؟ دعونا نعرف في التعليقات.